365bet体育在线平台

 
设为365bet体育在线平台 加入收藏
    

逊让乡安宁滩砂矿生产主要设备采购废标结果公告

一、 采购人名称: 青海通跃建设工程有限企业  

二、 采购项目名称:逊让乡安宁滩砂矿生产主要设备采购          

三、 采购项目编号:青海诚鑫公招(货物)2019-032            

四、 采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构 

五、 采购方式:公开招标        

六、 采购公告发布日期:2019-04-08      

七、 废标理由:

 包一在资格审查环节中,河南维科智能矿机有限企业的投标文件中未提供财务报告、依法缴纳税收和社会保障资金证明材料,郑州市长城重工机械有限企业未提供财务报告、依法缴纳税收和社会保障资金证明材料,河南维科智能矿机有限企业和郑州市长城重工机械有限企业未通过资格审查;包二在资格审查环节中,青州市鼎科机械设备有限企业的投标文件中投标函未按招标文件要求加盖公章,青州市东方环保机械制造有限企业和青州市鼎科机械设备有限企业投标文件中报价超过招标文件中规定的预算金额,青州市东方环保机械制造有限企业和青州市鼎科机械设备有限企业未通过资格审查。                     

八、 评审小组成员名单:

  马天有、张超男、南梦兰、龙玉萍、张生炎          

九、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项                             

十、 联系方式

1、采购代理机构名称:365bet体育在线平台    

联系人:陈臻                     

联系电话:0971-6107362   

传真:                              

地址:青海省西宁市城西区文景街1411号楼                        

2、采购人名称: 青海通跃建设工程有限企业  

联系人:张老师                   

联系电话:0971-2847755     

传真:                              

地址:大通县                         

 

XML 地图 | Sitemap 地图